Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2021, 14:15   #16
Антон54
Участник клуба
 
Аватар для Антон54
Подробнее

Онлайн: Антон54 вне форума
Был(а): 2021-03-26 12:38
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер 2015 рестайл дизель
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Посмотрел новый Дастер у дилера. До этого 5 лет отъездил на рестайле 2015 года дизеле. Продал летом (так получилось, жаль), сейчас катаюсь на каршеринге. Новый показался как-то теснее и мельче... Или это я его перерос) Ощущение, что багажник стал меньше (вопреки тому, что пишут). Расстояние от пола до полки багажника на глаз, стало меньше. Пол багажника приподнялся относительно задних сидений, если их сложить, уже нет ровного перехода, багажник выше. Боковины багажника из ковра, вообще не зашло.

Не увидел защиты заднего моста (турбо бензин).

Сидушка водителя стала да, удобнее. А вот сзади спинка сидушек стала почти совсем вертикально. Очень неудобно.

Торпедо раньше было лучше: мне очень нравились круглые жабры, полка в центре и у пассажира. Сейчас в центре полки нет, а у пассажира осталась какая-то мелкая выемка.

Вообще после просмотра ютуба, при реальном осмотре машины возникло некоторое разочарование. Недаром официальные цены снизили. Машина выглядит хуже чем на экране. Не думаю, что будет на это ажиотажный спрос. Я бы даже если бы брать снова Дастер-дизель, подумал бы взять старый из остатков. Сидухи на старом уже тоже вроде новые стоят, кузов легче, и есть круиз. Техника вся та же.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!