Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 21:15   #30
KepUlitka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для KepUlitka
Подробнее

Онлайн: KepUlitka вне форума
Был(а): 2015-12-09 20:05
Адрес: Сергиев Посад
Автомобиль: Рено Дастер, 2.0, 4х4
По умолчанию Re: Выбор видеокамеры для домашнего видео

Я посмотрел тест своей видеокамеры. У меня при 1 люксе картинка лучше. Хотя камера не новая. Одна из первых full HD от Самсунга. Вот ее тест http://www.ixbt.com/divideo/samsung-hmx-h200.shtml. Есть у нее свои недостатки, но на тот момент ее одноклассница от Сони стоила на 10 тыс. дороже. У меня друг такую купил. Потом пожалел, посмотрев мои ролики. Он ночью ее не доставал, я своей снимал. Для нормальной, относительно, съемки моей хватает налобного фонарика. Главное не забыть баланс белого выставить. Тогда и цвета естественные. Есть съёмка ночью, налима ловили, там вообще в консервной банке налита солярка и тряпка горит. Смотрится очень не плохо.
В общем не знаю, может Самсунги посмотрите? Фирма не брендовая по камерам, но я своей доволен. В общем решать Вам.
Кстати, добавлю о телевизорах. У меня дома 2 82 см ЖК. Один Филипс, купленный года 4-5 назад и Самсунг, этому год. Разница просмотра видео (и ТВ тоже) просо потрясающая. Я новый сначала смотреть не мог, настолько все четко показывает. Хотелось ряби)))). Это относится не к маркам телевизоров, а к стремительному росту технологий.
Alex27, согласен с Вами. Рукой более чем 15 крат уже не удержать и стабилизатор не поможет. Дальше только штатив, причем хороший. Чтобы его детали двигались очень плавно, без рывков, не так как у меня)))))). Если хотите большой зум - то только оптический и не более 20.

Последний раз редактировалось KepUlitka; 18.12.2012 в 21:22.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!