Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 10:26   #36
Лешкин-с
Участник клуба
 
Аватар для Лешкин-с
Подробнее

Онлайн: Лешкин-с вне форума
Был(а): 2013-10-28 22:10
Адрес: Tver
Автомобиль: KIA Ceed
По умолчанию Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее

Цитата:
Сообщение от гусь Посмотреть сообщение
красно синий брат мой

Цитата:
, одни рекомендуют магнитку, другие врезную.Что лучше?
Смотря для каких целей. Если планируешь каждый день пользовать рацию, в городе, то конечно лучше стационар, т.к.:
1. обеспечивает более лучшее качество связи по сравнению с магниткаой, как на прием, так и на передачу.
2. резинка под магнитом от частого использования стирается-отсюда все эти таксистские штучки-тряпочки и т.п. дабы не повредить ЛКП.
3. простота установки при стационаре: вытащил из багажника антенну-прикрутил, не надо тянуть каждый раз провод через салон.

Я использую СВ в основном на межгороде, т.е. не каждый день, мне магнитки на дальность связи 3-5 км по трассе хватает, и необходимости в стационаре нет (делать врезное крепление-проблема при продаже авто, хотя делают и удачные крепежи под рейлинг, так что потом можно все вернуть как было))). Если пока не определился, как будешь использовать СВ, на мой взгляд проще начать с магнитки да и дешевле

Цитата:
Сообщение от yasamaya_koshk@ Посмотреть сообщение
)))))))))))) магнитка, замотнанная в грязную портянку (дабы не портить краску) с налипшими на неё залетными болтами и шайбами смотрится бесподобно, непередаваемые ощущения)))))))))))))
см. п.2
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!