Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 13:55   #39
Shaade
Участник клуба
 
Аватар для Shaade
Подробнее

Онлайн: Shaade вне форума
Был(а): 2016-03-17 00:48
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Не заводится авто!

Итак, история получила продолжение. Вчера со мной связался специалист из компании рено, я объяснил проблему, они направили письмо дилерам. Сегодня дилер сам позвонил, я привёз им авто. В этот раз был другой приёмщик, я рассказал ему в чём проблема, рассказал прошлую историю поездки в их славный сервис, особое внимание уделил "некачественному" топливу, после чего он открутил крышку бензобака, скорчил страшную физиономию и озвучил "фууу.. я уже чуюю что оно плохое" )). Далее, после длительных разговоров, с ним, а так же с руководителям сервиса (во избежании вышеизложенной ситуации с топливом), они приступили к осмотру. Я настоял на том, чтобы присутствовать лично, мне разумеется отказали, но руководитель сервиса таки разрешил. Сняли ошибки - их нет (как и в прошлый раз). Выкручивают свечи, они чёрные и залитые. Прочищают, моют, ставят обратно. Запуск - не работает. В итоге раза три выкручивали и продували свечи и потом авто таки запустился. Что явилось причиной залитых свечей, так и не выяснили, разумеется. Только догадки (некач. топливо, некорректная эксплуатация - короткие поездки). В итоге, вышел руководитель и сказал, что связались с Москвой и компания рено решила возместить мне затраты, так что денег не взяли. Дали рекомендации после коротких поездок погазовать около 3-х минут при оборотах 4000-5000. (Не слабо так то бензину будет улетать каждый раз).

p/s: Эвакуаторщик из рено ассистэнс(тот же, что и в первый раз), говорит вот чуть морозы стукнули, дык мы возим одни дастеры, постоянно ((. После того как выгрузил мое авто возле сервиса ехидно улыбаясь сказал "Ну... До новых встреч!" ).
Вообщем, я думаю, проблема не исчезла, чёрт его знает что делать )
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!