Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2015, 09:06   #80
Hunter73
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Hunter73
Подробнее

Онлайн: Hunter73 вне форума
Был(а): 2023-07-11 21:35
Имя: Серж
Адрес: Орловская область
Автомобиль: Рено Duster 2.0 4x4 privilege
По умолчанию Re: Кто за сколько продал свой Дастер.

Цитата:
Сообщение от SHURBO Посмотреть сообщение
Не знаю, что такое "навариться особо", но последние 4 своих авто я продал именно в среде знакомых или их знакомых, по цене чуть выше рыночной. Угрызений совести по этому поводу нет т.к. пробеги у меня небольшие, авто всегда в отличном состоянии и главное, что покупатель знает всю "подноготную" машины. Более того скажу, что в двух случаях меня даже просили чутка повременить с продажей, дабы собрать нужную сумму и ещё раз скажу, что претензий не было ни разу.
Может я везунчик?
Точно везунчик, но вот только не понятен мотив знакомых, тем более всю подноготную знаете только вы. Я за свою жизнь продал всего 3 авто и считаю, как и большинство, что "могло быть и лучше", в смысле дороже. Но тут нужно либо сделать машине полный "маникюр" и поставить в гараж до первого "стоящего" покупателя. А ведь если машина одна, то она и нужна постоянно, но тут уже не вариант, что не будет сюрпризов, иначе "хорошую цену" не возьмешь.
Ещё скажу что не каждому дано быть продавцом, как не каждый любит торговаться и отдавать своё в чужие руки.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!