Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2016, 16:33   #3641
Нильс
ДастеровЕд
 
Аватар для Нильс
Подробнее

Онлайн: Нильс вне форума
Был(а): 2024-01-25 14:21
Адрес: Столица "россиян"
Автомобиль: Kia Ceed JD2018
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Критикушка Посмотреть сообщение
Дорогой друг, ваш спич и доморощенные способы не уместны. Речь не идет о степени "страшности" проблемы. Констатируется просто, что она есть, причем, на голом месте. Если вы внимательны, то я заказал лампы по 322р (доставка включена).
Р.s. Прежде чем советовать перепаивать цоколи, рекомендую вам обратиться к конструкции ламп (штатная лампа бесцокольная ). В крайнем случае, для кулибиных может идти речь о замене патронов.
В моём старом авто тоже не перегорали поворотники, но я знал, что если это случится, то в 500метрах я куплю нужные лампы через 5 минут. Сейчас для дастера этих ламп нет даже на СТО у дилера. Теперь уже я вполне разжевал свою лёгкую озабоченность?
Продайте авто. Оно проблемное, а лучше подайте в суд- на недостаток запчастей по вменяемым ценам в шаговой доступности.
Но главное: поставив под договором подпись вы приняли машину такой, какова она есть. Следовательно согласились с её всеми недостатками и достоинствами.
__________________
регул.пауза щёток, активация бк(Ф1 и [B]ф2 1,6 , установка круиза- и даже без проводки), часов, автовключения з.дворника, подсветки приборки, коррекция пробега Ф1;2

Последний раз редактировалось Нильс; 01.02.2016 в 17:50.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!