Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 08:46   #45
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-04-27 19:05
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: течь масла с акпп

Цитата:
Сообщение от Rel Посмотреть сообщение
Написано Рекомендации: Требуется диагностика течи масла АКПП.
Я на это как то не обратил внимания. Это значит я могу требовать диагностику, правильно?
тут два варианта. Первый вариант это дилер открыл на основании рекомендаций коммерческого заказ-нараряда заказ-наряд на диагностику течи, провёл её и заказал запчасти. Недостатки первого варианта - у вас на руках нет документа регламентирующего ваши действия.
Второй вариант,- при ТО у вас обнаружили течь, дали рекомендации и отправили вас с миром ... Недостатки второго варианта вообще не понятная ситуация - у вас все договорённости на словах соответственно они не имеют никакой юридической силы.
Рекомендую обратиться к вашему дилеру, с просьбой прояснить ситуацию по ремонту вашего автомобиля, важно при этом сказать что к сотрудникам сто вы никаких претензий не имеете, наоборот им респект и уважуха за добросовестно выполненую работу по ТО (очень важный психологический фактор !!! вам не стоит требовать так как вы машину уже забрали и подписались где то там что претензий не имеете!) Поясните свой визит беспокойством за акпп и за пожарную безопасность, добавте что при прошлом визите вы были так огорчены что не уточнили некоторые моменты и не взяли копию заказ-наряда на ремонт акпп
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!