Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2018, 10:55   #53
RV9ME
Дастеровод - в почете
 
Аватар для RV9ME
Подробнее

Онлайн: RV9ME вне форума
Был(а): 2018-10-17 13:49
Имя: Андрей
Адрес: Омск
Автомобиль: DUSTER Authentique 4x2
По умолчанию Re: Серебристый журавлик Дуся

Ну вот и пришло время расставания с другом Дусей! За пять лет эксплуатации машина подарила море впечатлений, накатала 67500 км, не попросила взамен ни чего, проехала пол России и Казахстана. Вспоминать буду только с теплом в душе.
За пять лет заменил только втулки переднего стабилизатора(кроме затрат на рекомендованные ТО). Однако перед продажей, получил рекомендации диагноста на замену левой шаровой и задних стоек(одна потекла). Можно было бы не менять, но перед покупателями было бы стыдно, соответственно заменил.

По началу рассчитывал взамен взять, что то более габаритное, но в мой ценовой диапазон в хорошем состоянии мало что вписывалось и не один из вариантов не давал 100% уверенности, что мы без приключение пройдем 4000км в одну сторону и обратно, какую давала Дуся. Тут еще госпрограмма "семейный автомобиль" на новые авто отечественной сборки, которая позволила скинуть 10% с дилерской. В итоге на семейном совете было принято решение брать новую со скидкой.

Результат на фото.
Покидаю форум Дастероводов и ухожу в Каптёрщики!
Очень я привык к управляемости и подвеске В0, так тепрь на В0 и остаюсь. Зато с автоматом и 4ВД, что несколько расширит диапазон семейных путешествий.
Изображения
 
__________________
Надеялся взять Authentique 4x2, а взял Дастер!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!