Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2019, 10:08   #566
DuChe19
Старожил
 
Аватар для DuChe19
Подробнее

Онлайн: DuChe19 вне форума
Был(а): 2023-10-28 14:33
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Белый Красавец 1.6 4х4 полулюкс 2014
По умолчанию Re: Ремонт и доработки Дастера своими силами

Цитата:
Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
Да ребяты, капелька стекающая по стеклу мешает и из-за этого чего там делают с дворниками? переваривают поводки? Мне это напоминает время когда у меня был акцент залез на форум в раздел самоделкиных, и увидел как один чел вкрячивал подсветку замка зажигания. Кожух колонки разобрал, провода протянул диоды поставил, колечко заколхозил что бы светилось, короче выходной убил, и с удивлением обнаружил что ключ легко вставляется на ощупь т.к. замок утоплен в воронке небольшой и промахнуться просот не возможно.. Я кстати вообще ни разу за два года на замок зажигания так и не взглянул. Как с покупки вставлял ключ не глядя так и до самой продажи. К чему это я? А к тому что очень много улучшайзинга надумано людьми с правильными руками, но бестолковым их применением. И вроде сделал все нормально и удобно стало, но ощущение колхоза в такой машине не исчезает, увидел я раз как штурманскую консоль от Калины один чел в акцент вкрячил, типа для удобства в итоге свет потускнел везде, а главное что центрального плафона в том же акценте с лихвой хватает на весь салон, и нет никакой нужды проводку тянуть и обшивку резать вставляя плафон от калины.
С дворниками думаю что соплю можно убрать поставив дворники разной длинны (кстати на многих престижных авто стоят дворники разной длинны для увеличения сектора очистки стекла)
Надо или не надо каждый сам себе командир.
А про салонный плафон калины скажу , это охренительный плафон особенно со светодидными лампами.Лучше практически ни у кого нет.
(про бентли и ламбо не в курсе , извините)
Если че ставить то его однозначно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!