Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 13:07   #19
Веселый Дустер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Веселый Дустер
Подробнее

Онлайн: Веселый Дустер вне форума
Был(а): 2022-04-28 13:41
Имя: Дмитрий
Адрес: Минск
Автомобиль: Renault Duster 2 1.5 dCi
По умолчанию Re: Идеи для поездки на длинные майские выходные

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
А Калининград - не Прибалтика?
Заедьте в Балтийск. И на пароме переправьтесь на косу. Там заброшенный аэродром (исходно немецкий, потом наш, я помню звуки двигателей Бе-12)http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...4&postcount=14
Можно стоять с палатками. Едой лучше затариться в Балтийске (в Магните), на косе у причала есть кафе, но не более.

Заодно съездить к янтарному карьеру , а от него на море, там с палатками я людей видел

---------- Добавлено в 07:36 ---------- Предыдущее написано было в 07:31 ----------

Но уверяю - в Литве и Латвии получается не сильно дорого, а отдыхать комфортно.
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...885#post580885

Такой паром нам не нужен.

легковые, длиной до 4 м - 15700 руб. / 1850 руб. за доп. метр
Проезд водителей оплачивается дополнительно - 6150 руб. за человека

60 тысяч отдать за паром + кучу гемора (почитал отзывы) - ну крайне сомнительное удовольствие. За 60 тысяч - я не знаю, я с визами и топливом доеду , наверное, до мысы Рока (Португалия, крайняя точка Европы) и обратно.

Я отдыхал пару лет назад летом на польской Балтике. Мне понравилось, жене нет, т.к. было то холодно то не очень холодно. Покупаться из 12 дней, наверное, удалось дня три . Зато шоппинг отличный был - там пора скидок как раз была и минусы погоды компенсировались низкими ценами на барахло.

---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее написано было в 13:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Pitkin Посмотреть сообщение
astranaft хитрый...Картошку по приезду сажать будете
Запросто. Кордиант ОффРоуд распашет так, что успевай только закидывать бульбу.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!