Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2018, 21:21   #1011
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 2024-04-20 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Владимир и Владимирская область

https://youtu.be/ivEwkT_158o

Соклубники , Вы в курсе что сейчас происходит на границе Владимировской и Московской областей ?
Выкладываю вам ролик из ютуба полугодичной давности . Если только этот ролик получится у меня . Просто делаю это впервые .
С согласия госпожи Орловой в одном км. от деревни Филипповское будет самый крупный в России и пожалуй и в мире полигон для бытовых , строительных отходов , свалки мертвого скота и радиоактивных отходов .
Код землепользования по спец. назначению 12.2 Расшифровывайте .
Кроме Филипповского рядом еще 30 населенных пунктов и до 70 садоводческих товариществ . Под полигон отводится 1250 гектар векового леса . Я сам об этом узнал не далее двух недель случайно из СМИ .
Уже прошли митинги в самом Филипповском , Киржаче и Черноголовке .
Внимание ! В субботу 3 марта в 12.00 во Фряново пройдет очередной митинг на площади Ленина .
Митинг разрешен официально.
Читайте информацию в инете . Набирайте строку " Нет мусорному полигону в Филипповском " . Создана инициативная группа . Люди уже пол года воюют за чистую землю и чистый воздух . Чиновники нас угробят без третьей мировой .
Я служил в Муроме . Мне не безразлична Владимировская земля . Да и москвичам достанется по полной от этой свалки .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!