Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2013, 10:10   #327
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 2022-05-20 08:41
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: CR-V
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Цитата:
Сообщение от TAMAKO Посмотреть сообщение
с автозапуском много сигналок, есть и аллигаторы и апс, и пантеры.......вполне достойные
Достойные простите чего? Вы по каким критериям их в топы записали? Вы эксперт в системах охраны или просто по типу "есть мнение и нет больше сил держать его в себе"? Вы взяли самые низкосортные китайские системы, не обеспечивающие никакой криптозащиты вообще, и теперь на общественных началах занялись их PR-ом.

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее написано было в 10:52 ----------

Цитата:
Сообщение от hackey Посмотреть сообщение
Нашел в китайском магазине starline b92 за135$, в россии в 2 раза дороже.
Мы конечно знаем, что Starline делают в Китае, но на Ali его видеть как-то не приятно. Тем не менее он там есть и я бы даже не усомнился в его подлинности. Вместе с тем покупать там систему я тоже не могу порекомендовать, поскольку гарантийной поддержки вы лишитесь как минимум.

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее написано было в 10:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Dionis Посмотреть сообщение
Всем здравия, а что скажите насчет MS СТАЛКЕР LAN 3 например. Меня в ней привлекает дальность действия! Кстати мне лично кажется на механике автозапуск лишнее, и обогрева сидений у меня нет!
Система совсем не плохая, по крайней мере криптозащита надежная и граббером не вскрывается. Вместе с тем, считается несколько "перегрета" по цене и по качеству изготовления когда-то были вопросы. Сейчас по нашей информации продаются они не так массово, впрочем у нас такие системы всегда есть в наличии.

А почему вам автозапуск именно на механике кажется лишним? У владельцев МКПП что, стойкость к морозам выше чем у остальных?

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее написано было в 10:59 ----------

Цитата:
Сообщение от soasoa Посмотреть сообщение
Спасибо. А реализация реле возможна на обеих ?
Да, тут они одинаковы.

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее написано было в 11:00 ----------

Цитата:
Сообщение от radm25 Посмотреть сообщение
Необходимо поставить противоугонный комплекс с функцией автозапуска ... причём, так, чтобы от автозапуска не пострадали защитные противоугонные функции ...

1) Pandora DeLuxe 1870i или StarLine A91 Dialog ???
2) Иммобилайзер
3) Замок капота

П.С. причём хотелось бы получить функцию блокировки двигателя (при автозапуске) в случае отсутствия ключа зажигания и нажатия на педаль тормоза\газа ... в идеале хотелось бы что-бы эта функция была в сигнализации, на крайний случай - в иммобилайзере ...

П.С. №2 : Автомобиль Дастер АКПП

Заранее благодарю!
Добрый день,
ваша стратегия и вопросы абсолютно правильные. Правда не 1870 или А91 я бы уже не рекомендовал, модели старые и функционал урезан. Например на 1870 нет даже датчика температуры. За в общем-то небольшую доплату можно взять системы намного интереснее, например:
Pandora LX 3250 или Starline E90. Из иммобилайзеров по соотношению цена/эффективность порекомендую Pandect 472, 650 или Black Bug Basta например. Все можно посмотреть в подробностях и с ценами в нашем каталоге.
__________________
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!