Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 05:38   #54
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 2016-03-13 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ мне нужен АВТОМАТ и мах комплектация, а без автомата Стэпвэей уже в МАХ стоит 460, а мах у дастера не будет стоит 600 хоть тресни , даже с передним приводом и ручкой.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ "но после своих Сени и Коли, я хочу махималку Дуси и Стэпвэя оба автомата". Поэтому это НЕСРАВНИМЫЕ авто В ПРИНЦИПЕ...... вопрос закрыт...мной.
А я вот надеюсь что дастер в максемалке,с 1,6,передним приводом и механикой будет стоить 600000-620000 рублей,если дороже,тогда покупка степвея будет оправдана,так как дороже этой цены я считю для дастера,в такой комплектации,перебор(это уже будет не бюджетный кроссовер)!
Как говорится поживём увидим,время нас рассудит,кто был прав а кто не прав!Вот попомни мои слова,если дастер будет стоить не дороже 100000 рублей степвея,за одинаковую комплектацию,дастеру гарантирован успех,а если дороже тогда уже машина со среднестатистическими продажами получаеться!

А сравнивать друг с другом можно что угодно,хоть вертолёт с ёжиком,у каждого свои плюсы и минусы и всё очень индивидуально,смотря зачем тебе нужен вертолёт и для чего нужен ёжик!

Последний раз редактировалось biokad; 30.10.2010 в 05:52.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!