Тема: Киров
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2020, 21:14   #938
shtorm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для shtorm
Подробнее

Онлайн: shtorm вне форума
Был(а): 2024-03-29 17:12
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Renault Duster 1,5 DCI
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от Vinnipuh43 Посмотреть сообщение
Да, вижу редко здесь народ тусит но может подскажет кто - качественно ли делают кузовные работы по гарантии в сервисном центре Рено на Северном кольце? Классика жанра - трещины в водосливах и заднюю дверь под накладкой надо сделать по гарантии ещё. Или забить на все это?
Мне делали по гарантии в 2017 году сделали нормально не видно, но толщиномером не проверял. Трещины на задних сливах, под номером истерлось на задней двери, пескострую арок задних. Покрасили нормально по гарантии бесплатно. Дилер Гусар нормальный лично мое мнение.

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее написано было в 21:07 ----------

Добавлю не берите автоодеяла, оно с мин ватой, потом частички стекла не видимые глазом попадают в воздуховод и в салон, а я думал чего то зимой кашлять начал, вроде и не болел. Или надо смотреть состав, но опять они ж не пишут, что мин вата в составе

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее написано было в 21:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Vinnipuh43 Посмотреть сообщение
О как активность прям на глазах растёт есть ли ещё дастероводы Кировчане, кто водостоки делал у официалов?
В 2017 делал по гарантии водостоки сделали нормально и бесплатно, машина на гарантии в Гусаре.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!