Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 14:10   #32
MetisM
Дастеровод - в почете
 
Аватар для MetisM
Подробнее

Онлайн: MetisM вне форума
Был(а): 2020-07-24 09:46
Адрес: Земля
Автомобиль: АКПП
По умолчанию Re: Штатная магнитола MEDIA NAV

Так же планировал включить эту доп. опцию в машину, но сейчас уже передумал.
Реально минус для меня неудобное расположение, нет мультимедиа (видео, возможность подключить камеру заднего вида или парктроник), стоимость этого навигатора за 12 тыров тоже не логично (заказываю модель Привеледж и там уже установлена шарманка. Уточнил у ОД - штатную снимают, навигацию устанавливают, а цена прибавляется так если я беру Привеледж значит я уже оплатил штатную, которую снимут "и установят за мои деньги в другую машину как доп." и поставят мне за 12 эту в плюс к общей стоимости машины ).
Лучше подождать годик и заказать потом на Андрюше, думаю через год они хорошо упадут в цене. А пока вместо навигатора будет КПК или Планшет, они же и для мультимедии + такой комплект для парктроника и камеры заднего вида.
Или другая версия, что думаю правильная ))) штатная шарманка ставится как я понял только начиная с Привелега, видимо цену 12 тыров и рассчитывали изначально, чтобы старая в зачёт шла из этого получается, что эта навигация стоит дороже 12, как и писалось выше от 450 и выше евр. долларов, очень уж дорогой навигатор
ИМХО

Последний раз редактировалось MetisM; 28.11.2012 в 14:22.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!