Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 22:34   #1
Olga_H
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olga_H
Подробнее

Онлайн: Olga_H вне форума
Был(а): 2019-08-29 16:55
Адрес: Пенза сити
Автомобиль: Белый бегемотик Стасик
По умолчанию Семейные размышлизмы по итогам Duster-Fest 2013

Прошедший слет - это рождение ребенка. Администрация подобрала отличную команду единомышленников и помощников - повитух, которые помогли родиться ребенку - костяку клуба. Рождение было сначала пугающим (дальность проезда, лесная дорога до лагеря, неуверенность "а оно мне надо?"), затем радующим "я это сделал(а)!". Но главное - это следующее: каждый, кто приехал, чем-то пожертвовал - деньгами, временем, какими-то делами, не суть важно, каждый показал, что dusterclubs.ru для него - что-то большее, нежели один из десятка аналогичных форумов в Интернете. Во время слета костяк окреп личным общением: чем конкретно - совместно выпитым алкоголем, совместным общением, совместными конкурсами - это, опять же, не важно. Главное, что было произведено (рождено) что-то общее, кроме совместного насилования клавиатуры. Теперь нужно, чтобы ребенок окреп. Что для этого необходимо делать - мы не знаем, простите. Но мы знаем одно - на первом слете останавливаться НЕЛЬЗЯ! Если МЫ хотим дальнейшего существования клуба, дальнейшего развития ребенка, нам нужно продолжать начатое. Администрация, как родители, играют в этом первую роль. Но и повитухи (активное ядро клуба) тоже ДОЛЖНЫ в этом участвовать.
P.S.: если переборщили с пафосом, сильно не пинайте, все писалось под неостывшими эмоциями и остывшим пивом.
__________________

Могу довести... до любви, до ненависти, до ЗАГСа, до психушки... Вам куда?
У меня можно забрать круглые клубные наклейки
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!