Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2018, 00:23   #3788
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 2024-04-05 09:32
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Ворчун2014, а ты всё надешься, что у автопроизводителей проснется совесть, и они начнуть торговать по ценам хотя бы 2007года?
Да бог с ней, с совестью. Те же реношники не слишком совестливые ребята, но поняли, что можно иметь чуть меньше маржу, но задавить всех объемом - и не прогадали. В автосалонах пежо царит редкостное безлюдье - но упорото не желают ничего менять. Когда у нас был 206-ой пыж я позвонил к дилеру и узнал сколько буит стоить замена 2-ух управляющих клапанов в коробасе (моих) и телезагрузка коробаса под клапаны нового образца (там тактовая частота менялась с 50 Гц на 100) - 15000 руб, у неофициалов мне это пообещали сделать за 2000 руб.
Ну и еще одна история: возникла у меня трабла с колесным болтом на том же 206-ом, болт я высверлил, а новый найти не мог. По случаю, попросил брата заехать в их салон - болтов в наличии не оказалось, во всем салоне была только одна пара, которая присматривала себе мобиль. Ну брат без особых прелюдий поднял хай, мол мало того что машина г...но, все-то у нее через ж...пу, задняя балка на торсионах, коробка гов...ще, и все такое прочее, так даже колеса нечем прикрутить... Болты тут же нашлись, правда б/у. Тогда у него возник нездоровый интерес, какого хрена, после их сервиса колесные болты в ремзоне остаются... В опчем, потенциальные покупашки в лице слегка переменились, а манагеры так вовсе взбледнули. Ну и за все время, что энтот салон был, я там больше 1-2 человек не видел.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!