Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2020, 00:07   #295
Михалыч74
Новичок
 
Аватар для Михалыч74
Подробнее

Онлайн: Михалыч74 вне форума
Был(а): 2021-05-02 21:44
Адрес: Хакасия
Автомобиль: Duster 2013, AT, 2WD, бензин, 2.0
Вопрос Re: Отзывы о работе Дастершоп77

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Чот случайно меня тындекс занёс на дастершоп, я давно грил, что они жлобы, но настолько шопипец, вот просто сравните ценники с учётом зачёркнутых и скидок по карте))):
https://dustershop77.ru/katalog/zapc...ugie-avto.html
https://www.avtoall.ru/bolt_m6h1_0h2...ganiya-012863/
ПС это не реклама альтернативы, ибо это не альтернатива, а он и есть, это о том, сколько он реально стОит, про авторынки промолчу)))
Ну вы еще моток изоленты по цене сравните в каком нибудь Ашане, Автомагазине и на рынке Вы сравните какие-нибудь профильные (основные) 3-5 товарных позиций. Вот сейчас сижу, смотрю где заказать разные штучки для экстерьера Дастера - расширители арок, накладки на двери, мухобойку, ветровики, брызговики, жабо и еще по мелочи.

У нас в городе практически это все под заказ будет, ну или цена действительно будет как надо, да и то, найди еще. Вот был бы у нас под боком какой-нибудь автомобильный "Леруа Мерлен", но увы
В общем, посмотрел на сайтах производителей этих аксессуаров. Посмотрел на сайтах продавцов, которые есть и на этом форуме. Скажу сразу, пока не заказал, только "подбил" заказ по ценам. Тут еще важно, чтобы заказать в одном месте по максимуму. Это у себя в городе можно заехать в один магазин купить пару позиций что выгоднее, затем в другой магазин поехать, купить что там дешевле и т.д. А тут основная проблема в цене доставки и соотношении этой цены к стоимости всего заказа. И да, выбор пал на этот Дастершоп77.

Есть вопрос по отправке-доставке. Например, на странице оформления заказа такая штука - "100% страховка груза при доставке (стоимость услуги составляет 10% от суммы заказа):". Что-то дорогая страховка однако. Например, при цене заказа 15тр, 1500 рублей только за страховку, как-то грубо. Недавно также заказывал с интернет-магазина через доставку, доставка компанией Энергия - при объявленной стоимости груза 42800 рублей, плата именно за страховку всего 80 рублей (общая сумма за доставку 575 руб). Или у вас это страховка от магазина, а не от ТК?

Я понимаю, что можно пояснить это все лично мне в личку или по телефону, но ответьте публично. Так чисто, чтобы всем было немного понятнее, да и темку оживить
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!