Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 14:10   #46
Котярa
Админ Koleosclub.ru
 
Аватар для Котярa
Подробнее

Онлайн: Котярa вне форума
Был(а): 2013-01-11 14:08
Адрес: МО
Автомобиль: Renault Koleos 2,5 CVT DC ph2
По умолчанию Re: Duster vs Koleos NEW

Цитата:
Сообщение от maslovyu
При не гигантском росте в ~185см и руле, который регулируется по высоте, я при посадки стукаюсь об него правой коленкой. Отодвигаем сиденье назад, чтобы было удобно садиться, вылезам, садимся назад - коленки упираются в переднее сиденье, которое достаточно вертикально выставлено при этом. Возвращаемся за руль, придвигаемся так, чтобы было удобно рулить и жать на педали, кое-как вылезаем, садимся назад - ну тогда свободноее место сзади вроде есть, но ничуть не больше чем в логане сейчас.
Я при своих 2-х метрах комфортнее размещаюсь, наверное, только в 200-м крузаке и все, нигде ничего вообще не задеваю даже близко, и над готовой места полно и над коленками еще сантиметров 5 точно. Естественно сидение водительское в положении - самый низ, самый полный назад.
Цитата:
Сообщение от maslovyu
По ширине салона никаких эмоций не возникло, примерно также как и в логане ( +1-2 см с каждой стороны незаметны просто наверное ).
Вы верно шутите?)) ИМХО, конечно, ноу КОлеоса по моему мнению один из наиболее просторных салонов(касательно посадки переднего пассажира и водителя)
Цитата:
Сообщение от maslovyu
Качество материалов на передней консоли не впечатлило, жена сказала, что ничем не лучше логановских!
Снова возражу и причем очень громко, Качество материалов логана сравнимо с Дастером, но никак не с колеосом, совсем другая отделка, намного приятнее и мягче.
Цитата:
Сообщение от maslovyu
Бардачок убогий. Даже в логане лучше, ибо внутри он по ширине как и снаружи, хоть и невысокий совсем, но глубокий.
Вы точно Колеос смотрели?)) Бардачек огромный, у меня туда ноутбук влазит!
Цитата:
Сообщение от maslovyu
В логане все лучше - в основном, что качается физического места - ДА, у меня полное такое ощущение.
Я всем в клубе посоветую пересесть на Логаны, они же лучше

С одним только соглашусь, места сзади не очень много, ну да мы машину берем для себя не для того что бы сзади ездить (супруга спереди), а детям и так места достаточно будет.
__________________
www.KoleosClub.ru
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!