Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2017, 17:13   #14845
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 2024-05-06 14:41
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от TolR
И вот кстати интересно было бы увидеть видео, причем именно видео, а не фото, динамики цифр расхода, как со сброшенным в ноль штатным БК 90-й разгонится до 140 и хотя бы 5-10 км проедет с такой скоростью равномерно. Вообщем если кому не влом было бы действительно интересно.
У меня дорог таких нет, где можно ехать 140 и при этом снимать кинофильмы - на таких скоростях держу руль 2 руками как правило, вот такой вот я лошара-водитель.
Расход думаю будет в интервале 7-9 л/100км.
При случае (скорее всего в июне, когда в отпуск поеду) - гляну на показания БК - отпишусь, но кино снимать не буду - верьте на слово.

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее написано было в 19:08 ----------

Кстати динамика дизелька здорово зависит от прошивки - на прошивке РСВ разгон был ну очень стремительным - со светофора уезжал либо первым, либо наравне с теми кто начинал бодаться (скорее не заслуга дизелька, а проблемы с прокладкой бодающихся). А на той что катаю сейчас - разгон с низов не такой резкий, но зато более равномерный и нет "нервной" педали газа, что меня лично устраивает больше.
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!