Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 11:09   #2233
Blitz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Blitz
Подробнее

Онлайн: Blitz вне форума
Был(а): 2018-11-10 12:37
Адрес: 98rus
Автомобиль: Duster 2015 хаки 2литра на мешалке
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

http://www.kolesa.ru/news/haval-nara...ogam-2016-goda

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее написано было в 11:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Бухановод Посмотреть сообщение
Знаете, в этом, да и в во многих высказываниях говорится - купил-все здорово-поездил три года-продал-купил-поездил три года-..... А если мне не по карману каждые три года вкладывать в новое авто по 200 тысяч? (разница между купи-продал). А если за полтора года я наездил 7 тысяч км - зачем продавать через три года? Хочу владеть лет 15-20. А что будет с коррозией китайца через 15 лет? что будет с запчастями для него через 15 лет? Так что - только Рено, только Дастер!
хотеть и мочь это разные вещи. 15-20 лет не многовато? столько не все могут прожить на белом свете и я не про автомобили. Современному производителю (например ваг) выгодно чтобы авто отходило только гарантийный срок а потом владелец тратился еще и на дорогостоящие запчасти (почитайте отзывыв сколько мучеников с моторами TSI и DSG коробками). Вы всерьез думаете что дастер проживет 20 лет? сколько раз вы успеете заняться кузовней? а сколько раз придется заняться ремонтом системы полного привода? снимите розовые очки! я вас не призываю менять авто каждые 3 года
__________________
2013-2015 MMC Pajero Sport 2013 2.5 TD AT
2015-2017 Renault Duster 2015 2.0 MT
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!