Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 00:58   #58
Olejek
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olejek
Подробнее

Онлайн: Olejek вне форума
Был(а): 2022-11-14 21:46
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 МКП Привележ
По умолчанию Re: И я купил Дастер!

Съездил на сервис. Течь конденсата в салон не обнаруживается, да и сухо в салоне, на улицу, тоже не течет. Заводили, гоняли кондей, поднимали заведенную, приглашали "спеца", трое лазили под машиной с фонарем, искали хоть капельку, не нашли. "Спец" говорит, что льет на тепловой экран и от туда же испаряется. На тепловом экране отформовано углубление прямоугольной формы длиной см 25 и шириной 10-12см и глубиной примерно 1см. Теоритически такое возможно, буду контролировать состояние салона.
Дверь поправили, видимо банально отогнули. Я спрашиваю, а краска не потрескается в месте разгиба? Не беспокойся, говорят, гарантия на лакокрасочное покрытие больше, чем на авто. Я не беспокоюсь, меня это волнует в последнюю очередь.
Поинтересовался работой педали газа (люфт вначале хода и еле заметный "провал" при медленном, плавном наборе скорости в р-не 2500 об/м. Сказали, что сделать ничего нельзя, регулировки свободного хода электронной педали нет, другой прошивки педали газа или вообще прошивки, для моей модели нет. По педали газа я конечно придираюсь, в общем то я к ней уже привык и подстроился по нее полностью.
Пока все, в третий день езды по городу, с небольшими пробочками подняли расход до 9.8 л/100. Завтра еще по городу поездить придётся, видимо перевалит за 10л.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!