Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 17:20   #9
EvilDay
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для EvilDay
Подробнее

Онлайн: EvilDay вне форума
Был(а): 2016-08-06 19:46
Адрес: г.Саранск
Автомобиль: Duster 4x4 2.0
По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

Цитата:
Сообщение от ANTI-SHUM.RU Посмотреть сообщение
Мы не являемся дилерами СТП, все наши сертификаты являются лишь признанием заводом нашей успешной работы на протяжении 6 лет. На момент написания статьи на сайте Шумофф был закрыт доступ к Санитарно-Гигиеническим сертификатам. После ее распространения представители Шумофф это исправили и поблагодарили меня за обнаруженную ошибку.

С уважением, Амелин Дмитрий
генеральный директор ООО "АНТИ-ШУМ"
8-917-500-75-75
Но статью принципиально не поправили =)

Я представляю все ваши бонусы за "это" от СТП, но чернухой в наше время заниматься уже не комильфо.

Цитата:
Сообщение от ANTI-SHUM.RU Посмотреть сообщение
Материалы Шумофф мы тоже пробовали, о чем неоднократно писалось на форумах, в том числе на Магнитола.ру. Могу прислать фотографии кривых листов Шумофф М2, которые нам прислали. В моем понятии такой откровенный брак никак не вяжется с серьезным производством и контролем качества. Хотя если учесть в каких условиях производятся материалы данного бренда, о стабильности качества и характеристик говорить не проходится. Именно поэтому мы доверяем СТП и работаем их материалами. А Шумофф как правило хвалят только их "официальные дилеры" или торговцы этими материалами. Если у Вас есть аргументы за Шумофф и против СТП - приводите их. В противном случае спор я считаю исчерпанным.
С уважением, Амелин Дмитрий
генеральный директор ООО "АНТИ-ШУМ"
8-917-500-75-75

Как будто у стп брака мало, покупал в розницу для своей машины так материал отвратительного качества, все листы если померить разные. Да и интернет это подтвердит достаточно набрать в гугле запрос по браку.
http://www.youtube.com/watch?v=J_9WDCo6QpA
http://www.youtube.com/watch?v=w5ulOJqPQ-c
Я не буду нечего хвалить, но поливать грязью других при таком же продукте, просто некрасиво.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!