Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 09:15   #284
classik5000
Дастеровод - в почете
 
Аватар для classik5000
Подробнее

Онлайн: classik5000 вне форума
Был(а): 2023-08-07 19:24
Имя: Павел
Адрес: Вологда
Автомобиль: DUSTER 1.6 4x2 Серая платина
По умолчанию Re: Плавают обороты двигателя.

Цитата:
Сообщение от dugster
classik5000, странная позиция
А по моему ничего странного. Я человек Советского воспитания. И когда мы ходили в магазины и в сферы обслуживания, то были на 100% уверены в том, что нас не обманут, а если в чём-то и возникало сомнение, то произносилось очень страшное слово ОБХСС, при котором все дрожали и тебя с "довесом" отпускали. А сейчас что? Посмотрите "Среду обитания" Чему там учат? Каждое яйцо опускать в воду, яблоки нюхать, мясо выжимать, жабры рыб проверять на краску! Ужас. Да разве всего упомнишь? Я поначалу смотрел, запоминал, а потом просто плюнул, так, как при всём желании ни один нормальный человек этого запомнить не в состоянии. Считаю, что должно быть как раньше. Засомневался, что тебя надули, позвонил куда надо и пусть проверяют. Раньше один звонок в Горисполком любой вопрос решал за полчаса. А сейчас куда звонить? Только если в Прокуратуру справку собирать. Так ОД именно этого и боятся и поэтому при приеме авто никаких документов не выдают. Драться с ними что ли? Или факт хищения авто фиксировать? У них отмаза чёткая. Авто на диагностику принимаем безо всяких документов продиагностим при вас же. Какие бумаги? Мы авто не принимаем. Мы при Вас же продиагностируем и всё.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!