Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 17:45   #13
vladimir86
Участник клуба
 
Аватар для vladimir86
Подробнее

Онлайн: vladimir86 вне форума
Был(а): 2014-12-06 20:22
Адрес: с. Каратузское
Автомобиль: Мазда Фамилия 4WD
По умолчанию Re: Дёргается авто при резком ускорении (бензин 2.0)

Цитата:
Сообщение от surfer_82 Посмотреть сообщение
Добрый день всем.

Хотел бы спросить форумчан - у меня после ТО-1, буквально через 2,5 тыс. км. начала дергаться авто при ускорении на трассе, особенно заметно это при 2000 оборотов, если набирать плавно скорость, то подергиваний нет, а если быстро то машина как в вату въезжает и начинает подергиваться, но все-равно набирает скорость. К ОД ездил, думал что это стало после их замены свечей... Так как 15 тыс. без проблем ездил, думал может бензин фуфло, но заправился на другой то же самое. Од все проверил, сказал компрессия в норме, электрика тоже, свечи якобы тоже. После ОД действительно проблема ушла, но не надолго, и вот опять та же беда спустя 1000 км. Заправляюсь на одной и той же заправке уже очень давно. Выкатал весь тот бензин и залил газпромнефть 95 - проблема не ушла.

Лично думаю, что все-таки свечи косячные или еще что-то. (Все-таки я всегда раньше пытался меньше доверять свое авто в чужие руки - а тут после ТО-1 и звук газелячий появился и еще и подергивания начались). Может есть у кого какие мысли по поводу этой проблемы???
Абсолютно та же ерунда! Ничего не могу понять, пока грешу на бензин, но напрягает это сильно...Звонил ОД, предложили приехать на диагностику. Короче если все таки это бензин, то его качество должно быть хуже ослиной мочи.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!