Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2019, 06:50   #49
Stells
Старожил
 
Аватар для Stells
Подробнее

Онлайн: Stells вне форума
Был(а): 2022-09-21 08:28
Адрес: Region 31
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Двигатель глохнет на ходу

Доброго утра всем. Когда купил машину, поездил какое-то время без проблем. Бензина оставалось мало, налил в гараже из канистры. Бензин хороший-лукойл. Стоял максимум 3-4 недели. Канистры проверенные. В предыдущую машину десяток раз через них наливал. Мусора там не должно быть. Вообщем почти в пустой бак налил литров 20. Километров через 5 загорелся чек. Машина резко затупила. Заглушил- завел. Все окей. Диагностика показала тоже все окей. Электрик грешит на мой бенз. Прошел месяц- глюков таких не было. вчера ездил за 250км от дома. *Опять залил бензина в гараже, но в этот раз в баке было литров 30, а долил 7-8. * То есть капля в море. Проехал минимум 300 км без проишествий, а потом опять- чек, машина как будто глохнет. Чек моментально, то загорится то потухнет. И так пока доехал- раз 5 минимум было. Один раз выключил передачу и на холостых начал подгазовывать- до 3000 стрелка поднялась и все, через секунду сработала и до 6000 (видать я нажал в этот момент). К электрику не попал- сегодня планирую. Ни у кого так не было? Что за халеру поймала машина? Может датчик какой отходит, или все таки мой бензин. Или совпадение. После первого глюка вчера попалась заправка лукойл- залил еще 15 литров-не помогло.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!