Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 21:05   #13
Long666
Дастеровод
 
Аватар для Long666
Подробнее

Онлайн: Long666 вне форума
Был(а): 2017-09-14 03:46
Имя: Алексей
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault Duster, Privilege, 4х4, 2.0, АКПП
По умолчанию Re: Скрип стекла водительской двери. Лечение

Сегодня доехал до дилера по поводу скрипа. Сотрудник сервиса предложил проехать, послушать. Поехали, но скрип двери, как будто почувствовал и затаился, скрипело еле-еле, я слышал, конечно, а сотрудник сервиса нет. Я говорю, что скрипит, мол, когда едешь по "стиральной доске". Ну, говорит, поехали на "доску". Выехали мы значит на Зою Космодемьянскую и, о чудо, несколько раз, отчетливо дверь проскрипнула.

Поехали мы, значит, к салону, там на улице он немного постучал по обшивке двери, послушал, потом загнал в бокс, а я пошел отдыхать на диванчики))))

В итоге минут через 30 отдали мне машину. Сказали, что разобрали дверь, почистили привод стеклоподъемника, промазали все тросы, закрутили какой-то винтик, который был прохо прикручен. Все по гарантии, не попросили ни копейки, хотя я думал, что это не гарантийный случай - движению же "не мешает"))))))

ИТОГ: Выехал - скрипов пока нет. Посмотрим что будет завтра с утра, так как проблема эта пришла с наступлением морозов, а тут машина возможно постояла в боксе, дверки и оттаяла... Завтра увидим, отпишу)))
__________________
Дастер не роскошь, а средство передвижения!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!