Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 12:15   #134
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 2018-11-04 01:12
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от Sanches69 Посмотреть сообщение
Поменьше будет.
Цена нового Тушкана - от 1,2. Значит, максималка Креты будет слегка перехлестывать через эту отметку. Но не на 300к.
Полноприводный туксон от 1,5 почти

http://www.hyundai-major.ru/configurator/?car_id=30

Значит 1,2 где то будет крета. Да ну нафиг. Икстрейл и то интереснее.

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее написано было в 13:13 ----------

Цитата:
Сообщение от CaptZ Посмотреть сообщение
На что попадете. Там есть немцы - надежные обычно. Если "старые модели" Хотя и мальца прожорливые. Есть те же немцы но несколько гремучие ( что не мешает им им греметь долго и продуктивно). А может быть какой то трэш.
У того же Тагера (Карандаш отверточный если чо) нормальные были 2 из трех движков. А вот как раз "средний" подкидывал приколы.

P.S. Все жеж посмотрите на заголовок. Тут форум реноводов. По любому тут будут на корейские кроссовки странно смотреть. У них свои приколы. У французов свои.

Про торпеду. Как можно коленкой воткнуться в динамик не пойму? Он на уровне икры. Подлокотник поставил от АЛАМАР,а и не мучаюсь.

По технике. Нужно смотреть по выходу моделей. Вроде Duster вообще хотят на платформу трейла перевести. Что в итоге будет - неизвестно. Новый колеос? Вот тогда Крета может и стартануть. Если зарекомендует себя как хороший кроссовок. (время у нее будет)
А так. Свесы не очень радуют. Так - то я морду могу вообще за бордюр воткнуть без проблем. Сможет ли это Крета? Не знаю. Надо запарковать и посмотреть.
Честно говоря динамик в дастере островат. Если ногу со сцепления уберешь в зону отдыха.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!