Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 20:05   #12
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 2024-04-26 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Не работает ЦЗ с ключа

Цитата:
Сообщение от Олегъ
Кстати,насколько я заметил,сей косяк наблюдается только у реношек. Или я не прав?
Пару лет назад в городе пошла недобрая слава об одном дворе - в течение пары месяцев люди мучились с сигналками на разных моделях (не только рено) - решили что аномальная зона, даже по местному ТВ показывали. Оказалось всему виной косячная сигнализация одной тетки парковавшей свое авто в этом дворе (давала сильные помехи), причем у самой тетки никаких проблем с сигой не было - работало как часы и она вроде даже долго не хотела ничего с этим делать. Не знаю чем там дело закончилось, но вроде все поутихло - наверно дожали тетку соседи на замену сигналки.
так что это проблема не только рено.

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее написано было в 21:03 ----------

Цитата:
Сообщение от oalex
когда закрываете ключом (не кнопкой, а ключом в личинке) остальные двери должны блокироваться? До этого на вазе был центральный замок, закрыл водительскую, закрылись все, а тут - только та, которую закрываешь
вопрос всплывает не первый раз на сайте - это особенность псевдо-ЦЗ от рено. Если бы взяли комплектацию ЦЗ без пульта, то срабатывало бы от водительской личинки, а так только с кнопок.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!