Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 23:25   #52
antirazum
Участник клуба
 
Аватар для antirazum
Подробнее

Онлайн: antirazum вне форума
Был(а): 2012-05-27 21:45
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Logan Black Line
По умолчанию Re: СИМ Ярославль

Цитата:
Сообщение от Reno Посмотреть сообщение
ты сам то не тупой!!! на каком основании ты тут людей обсераешь??!!!! менеджеры в симе говорят то что им говорит руководство. сказали не показывать они и не показывают!!!! лично мне в симе очень нравиться все!!!! доеб-ся можно даже до дерева!!! не надо обращать внимание на мелкие недочеты в работе персонала. а если вам всем влом (мне лично не влом) подождать тест драйва в ярославле, и проще доехать до иваново или костромы езжайте, туда вам и дорога а еще мне говорили есть диллер во владивостоке(у них там дастер с декабря) может вам всем туда поехать!!!!!!!!!! а что давайте всей делегацией из ярославля демонстративно прямо из сима ебан-м во владик)))))))))))))
засланец какой то или мазохист? нормальному человеку на мой взгляд не может нравиться динамо со стороны манагенров местных и допы к машине в стодвадцать тысяч, фактически 1/5 от стоимости самой тачки, ожидание машины для посмотреть долше всей страны на пол месяца и много всего еще...тест-драйва можете ждать хоть до конца света, кто ж вам мешать то будет ну или ебан-те во Владик, дело то хозяйское.

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее написано было в 23:19 ----------

Цитата:
Сообщение от С.С. Посмотреть сообщение
А мне сегодня в симе сказали что у них в феврале машину выстовят, а когда, в начале или в конце месяца, не знают. Видимо они всем по разному отвечают, как вздумается. Зато посмотрел сегодня дастер в вернисаже. Вцелом приятные впечатления, жаль в салоне посидеть нельзя. Думал он будет меньше.
П.С. В симе даже не сказали что дастер в торговом центре выставили, узнал про это от брата.
Был сегодня тоже в Вернисаже около 8 вечера - в машину пускали всех, и посидеть и ручки покрутить и под капот...вообщем полный доступ к телу, а девушка-менеджер (темненькая такая, с короткой стрижкой) сказала что второго дастера в автосалоне уже сегодня поставили и можно глянуть, но цвет назвала тоже орех, я думал серебро будет... Допов на Вернисажевский дастер примерно на 120-140 тыщ уже стояло, больше всего улыбнули ж/к дисплеи в подголовниках и двд плеер - прямо самое необходимое в машине)))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!