Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2020, 17:30   #8
Водонос
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Водонос
Подробнее

Онлайн: Водонос вне форума
Был(а): 2021-08-06 15:21
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 4х4 АКПП 2.0
По умолчанию Re: починю стиральную машинку

Аристон Хотпоинт, узкая. Брал новую в Метро за 7К. Перед этим стояла Канди - брал за 15К, 2 раза перебирал менял корпус, тоже гнила. В ванной высокая влажность, а другого места для стиралки у меня нет. Но Канди простояла в результате 15 лет пока не посыпался подшипник барабана. Брал целенаправленно узкую, проверял чтобы верхняя панель была из алюминия или пластик. В результате - дырка снизу люка. Но там совсем немного подкапывает между корпусом и резинкой. Переднюю панель не проверял при покупке, видимо там металл вообще никакой.
Сейчас разобрался с повышенной влажностью в ванной, другую машинку уже приобрёл. Эта рабочая, выкидывать жалко. Да и денег нет совсем, блин в такси сейчас анус полный ещё и коронавирус, заказов и так не было, а теперь в половину меньше.

Нужны деньги масло поменять. Могу принять пару канистр моторного масла Эльф если есть остатки. 5,4 литров вроде нужно для замены. Ну ещё фильтры там...
Уже 1000 перепробег, а денег лишь на еду хватает... банки те вообще в шоке. Я уже 3-й мес в минусе по квартплате. Но главное сейчас замена масла в двигателе.
__________________
Тойота - управляй мечтой! Дастер - купи и доделай сам!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!