Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2021, 21:32   #1
Wilson602
Участник клуба
 
Аватар для Wilson602
Подробнее

Онлайн: Wilson602 вне форума
Был(а): 2024-04-26 18:11
Адрес: Орёл
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe 150 4x4 Edition One
По умолчанию Гуд педали сцепления

Вопрос к владельцем нового рено дастер на механике, желательно 1.3 турбо т.к. коробка немного другая стоит. Как вам работа педали сцепления? А именно выжим, у меня педаль при выжиме гудит, при отпускании на ногу передаётся мерзкий фон и иной раз кажется что педаль заедает ну или как минимум где то не хватает смазки плавности нет.
Данная проблема появилась сразу после того как забрал машину, на второй день позвонил менеджер интересовался как первые впечатления, я ему сказал про данную проблему, говорит или приезжай обратно (я живу в другом городе) или жди ТО 0 и говори там. Так вот пришло ТО 0 говорю о данной проблеме и ОД зафиксировали, что проблема по сцеплению есть, есть заедание педали и гуд при выжиме (не всегда но есть) взяли машину на осмотр, после приходят и говорят, что звук идёт не из педали, а коробки сказали нужно смотреть глубже и разбирать, предложили оставить машину но подменного авто у них не было, а я повторю из другова города. Пошли смотреть на тестовом дастере как работает педаль, после 8го выжима данная проблема была и на тестовом авто, я отказался оставлять машину т.к. ну может это специфика конструкции сцепления, пока поездию. Но всё же ощущение выжима педали мерзкое, как будто что то цепляется, заедает я не знаю как это ещё описать и гудит ещё, всё это передаётся на ногу ещё, короче мерзко. Я думаю что то где то надо смазать но вот что, педальный узел и шток весь уже облил эффекта 0.
У кого как? Может кто нашел решение или такого нет?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!