Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 07:11   #389
Volodi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Volodi
Подробнее

Онлайн: Volodi вне форума
Был(а): 2024-03-30 15:02
Имя: Владимир
Адрес: г.Ставрополь
Автомобиль: Дастер4х4. 2.л Privilege-светлый базальт 2012г
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от ЗВЕРОБОЙ Посмотреть сообщение
Всем привет! приобрел дастер 09.06.12 черный привеледж с доп опциями. буду рад общению с земляками.
Поздраавляю . Забираю своего Дастера -базальт -привеледж 4х4 2л 10августа До встречи и поздравления

---------- Добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее написано было в 07:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Все Посмотреть сообщение
VOLODI, Держать машины в автосалоне- это фишка Гашимова ( владельца Дрим-кар) относительно дефицитных машин. Наверняка, при полной оплате ты подписал договор, в котором оговорена поставка машины в течение 14 [B]рабочих[/B ]дней. В твоём случае- это не позднее 9 августа. В это время твоя машина возможно успеет постоять на подиуме автосалона. с 10 августа , в случае, если не отдадут - смело грози пени за несвоевременную поставку. У меня, например, получилось забрать на 15-й рабочий, даже без допов. Ну, а в целом, могу сказать, что впечатление от ставропольских "менегеров" ужасное. Особенно впечатляет начальник отдела продаж. Когда ты с ним общаешься, он даже не изволит привстать в кресле, так полулёжа и продолжает разговаривать...
Ванга отдыхает !!! 10 августа забираю ! Все кто хочет узнать дату получения машины из салона обращайтесь к SIVka BURka
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!