Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 20:11   #254
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-15 20:16
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: << 4-й Всероссийский DUSTER-FEST-2016 >> - информация и обсуждение!

Совсем забыл. Чтобы доехать до Уфы, нужно проехать Межгорье. А там совсем другое время прохождения трассы. Горный серпантин. А уж дальше я попадаю на М7. От вас к нам вектор падения качества дорог и скорости их прохождения.

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее написано было в 22:00 ----------

Приглашаю покататься по башкирским дорогам. Посмотрим, как вы отмахаете . Особенно на горном серпантине со сплошняком, тяжеловозами и любимыми башкирскими гайцами. У них новая фишка. Люстра на машине тонированная. Машина тёмная. Принадлежность в виде эмблем на водительских дверях только. Пока в вас бампером не упрётся или люстру не включит, фиг пропалишь. Вот и соблюдаешь ПДД до упора.

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее написано было в 22:04 ----------

На подъезде к Нижнему я кайфовал от дорожного покрытия и его масштабов, и первый раз в жизни вкусил магистраль с её разрешённой скоростью 110. Нетути у нас магистралей в глубинке.

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее написано было в 22:06 ----------

Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение
К вопросу о времени/километраже в дороге. Сегодня опытным путем доказано - 1900 км. За сутки с остановкой на 2 часа (переход границы) и 2,5 часа на отдых (в машине прспать). Один водитель))
Средняя скорость 100 км/ч. В Межгорье о Вас сложат легенду в память о безумном поступке.
Можно ровно валить при достаточных условиях- не сомневаюсь. У меня самый трудный участок возле дома.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.

Последний раз редактировалось Andrew-vorobey; 06.01.2016 в 20:47.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!