Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 10:43   #2161
Катя Гашук
Участник клуба
 
Аватар для Катя Гашук
Подробнее

Онлайн: Катя Гашук вне форума
Был(а): 2015-12-28 18:45
Адрес: Пятигорск
Автомобиль: Шевроле авео
По умолчанию Re: Ставропольский край

результат... везут птс. деньги, которые я должна была доплатить я доплачу после получения птс. жду звонка. кто владелец не знаю, организация называется х-1. я думаю салон гашимовский, но точно сказать не могу. в день, когда я приезжала была 6-я которую вызвали

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее написано было в 10:38 ----------

юридически все вроде верно (по крайней мере на первый взгляд), заключается договор цессии, один из пуктов в нем говорит, что если в течении 5 дней не будут выплачены деньги, договор будет ничтожным. пишется заявление, мол прошу перечислить их в х-1 и все. посмотрим, до 7 октября по их словам должна забрать авто. Страшно конечно, но это лучше чем ничего. да, и еще: деньги забрать можно таким же способом: купить хендай у х-1 и продать его гашимову, и он скинет деньги на сбер книжку. но у вас и так и так заберут все договора и реш суда и постановления приставов. советую для подстраховки заверить все нотериально. позвоните мне на сотовый, я еще кое что интересное расскажу что здесь написать не могу
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!