Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 19:49   #51
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 2016-03-13 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Чехлы из Экокожи. Предлогаю заказать.

Цитата:
Сообщение от morpex2006 Посмотреть сообщение
С чего вы решили что разработка чехлов повлечет за собой подорожание?Я думаю стоимость уже включает в себя это. А по поводу партнерства-ну так Вы же и есть модераторы,администрация,в чем проблема? Кстати на счет скрытой рекламы,я живу в 5000 км. от москвы,какая реклама,вы о чем? Я,впервую очередь,отстаиваю свой личный интерес.Мы же вроде как сообщество,которое может объеденяться для достижения совместных целей,разве нет?[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее написано было в 09:27 ----------

[/COLOR
Цитата: АКЦИЯ:

«Купи больше – заплати меньше»

При единовременной покупке, двух и более авточехлов

скидка до 20% с комплекта: *


-цена за один комплект из экокожи = 5000руб. скидка 0%


-при единовременной покупке от двух до пяти чехлов
скидка 5% с комплекта
цена изменяется с 5000руб. до 4750руб.

-при единовременной покупке от пяти до десяти чехлов
скидка 15% с комплекта
цена изменяется с 5000руб. до 4250руб.


-при единовременной покупке от десяти чехлов
скидка 20% с комплекта
цена изменяется с 5000руб. до 4000руб.
Кстати судя вот по этому заявлению,партнерство с клубом не являеться обязательным условием.А если ,как Вы говорите писать об этом в личку-сколько же мне сообщений написать,чтоб найти 15 человек...
Вся беда в том,что нет в их прейскуранте,чехлов на дастер,а пока их нет и разговаривать то не о чем.

А разработка чехлов,предназначенных для кресел с боковыми подушками,однозначно приведёт к подорожанию,одно дело взять чехлы от сандеро и кое что подправить и совсем другое разработать,по сути,новые.
А на счёт администрации(я-модератор,стало быть не администрация),могу привести очень простой пример:
Скажем,вы захотели открыть своё дело,купили здание,всё оборудовали,всё что нужно сделали и открыли магазин,раскрутили его,у вас появились постоянные клиенты,как говорится народ повалил валом и тут какой то перец,пришёл в ваш магазин,разложил свой собственный товар и начал им торговать,пользуясь вашим магазином и вашими клиентами,что вы подумаете о таком человеке?
По моему скромному мнению,ну хотя бы разрешение то можно спросить у владельцев данного ресурса,правила хорошего тона ещё ни кто не отменял.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!

Последний раз редактировалось гусь; 15.05.2012 в 19:36.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!