Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 20:53   #52
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Был(а): 2019-04-03 12:09
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Чехлы из Экокожи. Предлогаю заказать.

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Вся беда в том,что нет в их прейскуранте,чехлов на дастер,а пока их нет и разговаривать то не о чем.

А разработка чехлов,предназначенных для кресел с боковыми подушками,однозначно приведёт к подорожанию,одно дело взять чехлы от сандеро и кое что подправить и совсем другое разработать,по сути,новые.
А на счёт администрации(я-модератор,стало быть не администрация),могу привести очень простой пример:
Скажем,вы захотели открыть своё дело,купили здание,всё оборудовали,всё что нужно сделали и открыли магазин,раскрутили его,у вас появились постоянные клиенты,как говорится народ повалил валом и тут какой то перец,пришёл в ваш магазин,разложил свой собственный товар и начал им торговать,пользуясь вашим магазином и вашими клиентами,что вы подумаете о таком человеке?
По моему скромному мнению,ну хотя бы разрешение то можно спросить у владельцев данного ресурса,правила хорошего тона ещё ни кто не отменял.
Да поймите Вы,при чем тут Ваш магазин и Ваши покупатели?Есть определенный товар,я хочу его преобрести,и если будет скидка-как говорится копейка рубль бережет.Есть определенная тема с предложением заказать определенный товар,в данном случае чехлы,я подписался под это,почему нет?А если выражаясь вашими словами-что это это Ваш магазин-предложите альтернативу.
Так же по поводу чехлов с ПБ-я читал в социальных сетях(страница автопилота в контакте)(не сочтите за рекламу),что в месте выхода ПБ они делают швы,которые при срабатывании подушки рвутся.Хотя меня по большому счету это не интересует,так как я жду дастер без боковых подушек.
И еще-огромная просьба к администрации сайта,почему бы нашему клубу не сотрудничать с выше указанной фирмой,судя по теме,многие хотели бы заказать данные чехлы.

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее написано было в 23:45 ----------

Кстати еще,по поводу того,что нет чехлов на Дастер в прейскуранте.Я писал им на сайте,сказали недели через две появятся.Так что можно составлять список желающих.

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее написано было в 23:49 ----------

И вот еще по теме-это я задал вопрос администрации автопилота.Так что если есть желающие-можно объеденяться.
Online Андрей Кузнецов
Здравствуйте,возможна ли льготная цена при коллективном заказе чехлов из экокожи на рено-дастер?
вчера в 10:59|Редактировать|Удалить

Андрей Фитилек
возможна. пишите в личку.
вчера в 16:33|Это спам|Ответить
http://vk.com/topic-7591465_25631236
__________________

Последний раз редактировалось гусь; 15.05.2012 в 19:37.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!