Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2017, 16:21   #339
Aargh68
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Aargh68
Подробнее

Онлайн: Aargh68 вне форума
Был(а): 2024-04-28 22:09
Имя: Андрей
Адрес: Самара
Автомобиль: Дастер dCi 4х4, 2012 г.в.
По умолчанию Re: Движемся на юга 2017

Цитата:
Сообщение от alex_175 Посмотреть сообщение
Реклама МТС? У меня Билайн, нет проблем, хоть карты гугл, хоть Яндекс, а езжу всегда(90%) по навителу.а по парому я так понимаю проще онлайн купить билеты
Мне больше делать ..., как рекламить что-то?! Я понятия не имею, с какого перепуга в Крыму глючат все операторы, кроме МТС. Об этом уже более двух лет народ твердит. Человее просил совета, я подсказал, поскольку три недели назад был в Крыму.

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее написано было в 17:11 ----------

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Вчера после 8-ми вечера от Рязани в Москву, связка Яндекс-интернет МТС, сглючила два раза. Вначале интернет умер перед Коломной и почти до конца её объездной, потом чисто Яндекс отжег предлагая отъехать метров на 500 вправо там развернуться и вернутся на тот же перекресток, видимо решил что пора отлить.
В четверг в 5 утра стартанул из Самары, в 7 утра пятницы прибыл в Санкт Петербург. Яндекс с интернетом от МТС отработал на твердую 5. Слегка постоял только в Солнечногорске, и Клину, поскольку там не объедешь. Никаких 6люков. Ради интереса по Новгородской и Ленинградской областям подключал СитиГид. Тот провел адекватней по Питеру.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!