Тема: Аванта
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 10:28   #21
zotk1n
Участник клуба
 
Аватар для zotk1n
Подробнее

Онлайн: zotk1n вне форума
Был(а): 2015-06-29 15:38
Адрес: Москва
Автомобиль: Пежо 308 Хэтчбек 1.6 АКП 120 л.с. Allure
По умолчанию Re: Аванта

Цитата:
Сообщение от Андрей1217 Посмотреть сообщение
предварительный да. НУ без допов они бы не приняли мой заказ ......так как я заказывал в январе еще. не знал , что дилеры специально навязывают допы. согласился и сразу урезал себе комплектацию до 1.6

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее написано было в 23:04 ----------

Так что вот такие дела.

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее написано было в 23:05 ----------

Ну дастер это моя мечта... так что переплатил я аванте ,да и пусть ! пусть их нии хари будут по толще.

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее написано было в 23:06 ----------

Знал бы , о их действиях или бы нашел я этот форум в январе ... я бы их вежливо послал.
Да и фиг с ними.Просто я раньше заключал договор поэтому и про допы вообще ничего небыло известно.Хотя ближе к сроку получения машины посмотрим, что мне скажут.Но сильно переплачивать не планирую просто пойду другую куплю или подумаю как салон нагреть так сказать с правовой точки зрения.Хотя договор составлен так, что они практически ничего не обязаны не ты ничего не обязан =)

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее написано было в 09:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей1986 Посмотреть сообщение
Вот и еще один челоек встал в очередь на эту машинку.
14 марта встал в очередь на дизельный дакстер))) за 646 000 рублей
сказали что только осеньнь ее поставят на конвеер и где то декабрь 2012 или январь 2013 года будет у ОД. вот жду.
Заказавал на Кутузовском 55.
Из допов только кожанный руль и задние стеклоподъемники
Кожанный руль и задние стеклоподъемники это заводские опции, а допы это сигнализация, зимняя резина,коврики,хромированные трубы, дефлекторы,тонировка и т.п.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!