Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2018, 20:16   #166
makkon
Участник клуба
 
Аватар для makkon
Подробнее

Онлайн: makkon вне форума
Был(а): 2019-09-06 09:08
Адрес: Yar
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Краска под накладкой на пятой двери

сегодня вскрыл крышку на дверь багажника своего дизельного дастера 2018 года выпуска (лето). не знаю принципиально или нет, покупал в автомире в мск.
для тех, кто сомневается развею мифы.
1) резинки там есть с завода. г-образные, тонкие, идут по всему верху на двустороннем тонком скотче, 2 прокладки снизу по краям и еще парочка 1см не выступах тоже снизу. маленько заденешь - отваливаются.
2) выступы пластика на гранях теперь отсутствуют. многие писали про них мол что стачивать нужно.
3) 5 болтов, на которые оно крепится, все также прикручено внутри прямо на лкп. сделал фторопластовые прокладки 1/2
4) проехал 1200км. при снятии с одного бока уже была 1 мелкая царапина (лак содрало). так что бронепленку - клеить. поклеил полосками и подложил под болты второпласт. встало также крепко.

резинку от 2105 я бы не рекомендовал. проще купить резиновый уплотнитель для окон, отрезать вдоль. получится четкий П-образный уплотнитель толщиной менее 1мм.

к сожалению делал в спешке и фото не будет

по поводу рамки для номера на двери багажника. хотел и там проклеить и резинки поставить, но оказалось на клепках прорезиненных, а не журупах. не стал сдирать. буду если чо по гарантии красить =) но там на глаз точно трет тоже
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!