Тема: Продам Продаю Рено Дастер.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2019, 09:24   #9
Нариман
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Нариман
Подробнее

Онлайн: Нариман вне форума
Был(а): 2023-10-10 20:12
Имя: Анатолий
Адрес: Лен.обл.Город на камнях
Автомобиль: Дастер Серая платина 2л полный Привеледж.
По умолчанию Re: Продаю Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Павлуша Посмотреть сообщение
Сегодня дали объявление и хотите тут же покупателя? Выводы через месяц сделайте...
От чего так треснуло лобовое стекло?
Стекло треснуло(льдина с фуры прилетела)Выводы я не спешу делать продаю не спеша просто цены уж очень разные.

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее написано было в 11:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
Да машина ухоженная но как говорится есть огрехи. У меня дизель того же года без этих огрехов и почти с таким же пробегом на десятку побольше, обклеенный оригинальными расширителями, зачернёными стойками и спойлером, чипованый трейдиновский стоял на авто ру выставленный дилером за 635тыров ровно полторы недели и ушёл. Так что вполне может уйти но немного надо подкоректировать цену на предмет огрехов. Удачи в продаже.
Ну так не по телефону цены коректировать.Я готов к разговору но у капота.А на допы всем насрать.

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее написано было в 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Не заморачивайтесь. Машина 600 тыр стоит. Не возьмут за месяц-два, поменяйте фото по сезону, номер телефона в объяве и цену на 10 тыр. Вот если будут приезжать смотреть и пропадать - повод задуматься.
И я того же мнения.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!