Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 15:16   #132
камимура
не местный
 
Аватар для камимура
Подробнее

Онлайн: камимура вне форума
Был(а): 2016-06-07 17:15
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Н5 поменян на Патриот
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover H6

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
Да ууууш! Уделал Дастер Грейт Вола, а есиб кнопку нашли, тогда ваще капец!

Цитата: "На бездорожье лучше отправляться именно на Duster. Если есть желание прогуляться по песочку или холмам на Н6, то придется выбрать комплектацию с другим мотором и желательно с автоматической трансмиссией. Взять для офф-роуда «механику» и полуторалитровый моторчик – верный способ убить сцепление. Запах от него довольно неприятный. Кого же выбрать? «Паркетник» с характером князя Мышкина привлекает своим комфортом, но угнетает ленью, какой-то безалаберностью и отсутствием ЕSP. Его конкурент динамичнее, безопаснее, проходимее, но утомительнее в повседневной эксплуатации – особенно в городе и на хорошем покрытии, где его главные достоинства в полной мере не ощутить. Резюме будет недвусмысленным. «Китаец» больше годится для толкотни в пробках и поездок по торговым центрам."

Занавес!
Что-то вы не то обсуждаете.С 1.5 Н6 и на асфальте жалко,какой там оф-роуд. Обещали с 2.4 его,отличная была бы машина,но не судьба.Скоро обещают(вроде в декабре)Ховал Н6(обновлённый)там будет дизель 190 лошадей,вот на этом можно и съехать с асфальта и его сравнить с Дастером. Правда если его покупать кто-то будет(цена дело тонкое) Если сейчас у старого Н6 дизель на автомате лимон сто,то у того ценник по дороже будет.Мало шансов найти покупателя,а в принципе и сравнивать поэтому не стоит.Сравнивать нужно массовые авто,а не эксклюзивы.

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее написано было в 17:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
Одно время задумался над приобретением Ховера,
на дорогах приглядываться по форумам специализированным почитывать
по деньгам вытягивал в соседнем дворе парочка есть так что с владельцами смог поговорить, что собственно меня и уберегло от покупки.

А ведь издали его можно даже спутать с машиной,
мой коллега(я обычный работяга и человек не богатый) окончательно перевесил чашу выбора,

уж очень ему хотелось ЖЫП и он взял китайца,
разумеется осмотрели понюхали прокатились,
и я перекрестился левой пяткой что не купил такое же.

Возможно где то есть качественные машины,
и если покупать из расчёта поездить пару лет и сдать по трейд ину
то машина очень даже неплохая (гляньте насколько она подает в цена и популярна на вторичном рынке).

Возможно даже если уж очень хочется иметь ЖЫП большой и чёрный недостатки покажутся несущественными.

Но пока машины у нас берутся все же на срок более длительный,
а желающие купить подержанного китайца в очередь не выстраиваются.

Вне всякого сомнения машина найдёт своего покупателя,
но я таковым не тороплюсь стать.

Я проголосовал рублём, купив пусть убогий внутри но надёжный Дастер,
от которого не жду сюрпризов а просто езжу,
немного допилил под себя пока устраивает.

А наши братья китайцы пусть пока работают дальше над улучшением,
начало по крайней мере неплохое.
Если верить журналу "За рулём" ,то Н5 прекрасно продаётся на вторичном рынке после эксплуатации 3 лет и занимает 6-ю позицию по ликвидности из любых автомобилей,любых марок,у вас в Москве правда,теряя всего 16% от стоимости.Сказал не я...Всё не пойму,что может ломаться у Н5?Он же простой,как мопед.И всегда это только почему-то пишут и никогда никто не говорит в глаза....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!