Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 21:41   #239
hiker51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hiker51
Подробнее

Онлайн: hiker51 вне форума
Был(а): 2024-05-13 23:00
Имя: Игорь
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster Priviledge 2014_июль 2,0L 4х4 МКПП базальт 135л.с.ESP Airbag full+чип Паулюс_6022R_E4
По умолчанию Re: Масляный фильтр

Цитата:
Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
Откуда я знаю в каком, я не знаток и не эксперт, я обычный потребитель который заказывал оригинальный фильтр по каталогу и не искал среди аналогов! У меня основная цель была взять нормальный фильтр, который можно ставить на авто без последствий, естественно я доверяю(доверял) больше оригинальным запчастям, но как показывает практика не каждый оригинал - оригинал ! Ещё не известно что сейчас стоит на авто, после замены будет видно !
Закажи в автодоке, (не реклама)) я там брал себе, на двухлитровик, очковал немного
Но пришли действительно оригиналы. (Так как был уже научен, сразу посмотрел все в коробках) если что не так ,можно ведь и отказаться!
Масла ельфов тоже там брал. Нормуль.

---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее написано было в 23:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Borysych Посмотреть сообщение
Если он точная копия - то и укладка гармошки должна быть зигзагом. Чёй-то по фото не наблюдается...

По мне так - этот зигзаг - единственное что видимо еще не научились подделывать. Пока.
Основных косяка три:
1) гармошка можно проверить в магазине
2) нет герметика на входе можно проверить в магазине
3) байпас может не работать затруднительно проверить
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!