Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 09:08   #106
Ty160
Злыдня
 
Аватар для Ty160
Подробнее

Онлайн: Ty160 вне форума
Был(а): 2023-10-23 01:10
Имя: Александр
Адрес: Москва, Лефортово
Автомобиль: Duster 4х4; 2.0 AKПП
По умолчанию Re: Замена лобового стекла

Цитата:
Сообщение от olegr Посмотреть сообщение
Тогда пару вопросов:
1. Я ремонтироваться буду у своего од - ПА, у них вроде даже есть акция - ремонт одной детали в год ко каско без сбора справок - не вкурсе кто-нибудь будет это работать если у меня в этом году уже были случаи ремонта по каско но со справками ?

2. В случае если откажут и скажут что нужны справки - пардон какие справки по поводу прилетевшего камня ? В милиции разве по таким случаям дают справки ?
Всё зависит от условий Вашего страхования КАСКО.
Из своего опыта общения со своей страховой и дилером, в этом году уже один раз обращался в страховую по вопросу ремонта / замены одной детали без справки ГИБДД (пришлось доплатить разницу между выплатой страховой и общей стоимостью работ) и уже в мае заменил лобовое из-за скола от камня.
После появления скола позвонил в страховую, зафиксировал наступление страх. случая, получил номер дела, упросил провести работы в сервисе моего ОД (мне был предложен длинный список СТО среди которых и был мой ОД), в назначенный час предоставил машину к осмотру. Далее, в рабочем порядке. Недолгое ожидание согласования. Заказ стекла дилером. Стекло ехало 10 дней.
__________________
В чиптюнинге не нуждаюсь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!