Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 15:40   #46
Игорь1982
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Игорь1982
Подробнее

Онлайн: Игорь1982 вне форума
Был(а): 2017-06-26 12:00
Адрес: город-герой Серпухов
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

У меня сейчас SonyEricsson K790i. Камера 3,2 мп, вспышка, система Cyber-shot, больше четырёх лет ему уже, а зарядку держит как новый! Есть всё, кроме Wi-Fi и кроме GPS. Устраивает полностью. С магнитолой Дастера дружит, и громкая связь не глючит и мызыку с него через блютуз слушаю. Помню когда его покупал, то все говорили: Не бери его! Там джойстик глючит! Я спрашивал: как глючит то??? А мне отвечали: вот купишь и узнаешь!
В итоге почти за 5 лет эксплуатации я так и не узнал, что означает " джойстик глючит" А может я просто не умею его глючить?
До этого была Нокия 3650 - тоже очень и очень достойный аппарат! Один из первых телефонов с камерой (0,3 мп). Он мне нравился по эргономике гораздо больше чем нынешний сониэриксон, но через 4 года эксплуатации ослаб аккумулятор - каждый день приходилось заряжать, а потом он стал самопроизвольно выключаться. Отдал его в сервис центр Нокия. Там проверили и сказали, что менять прошивку бесполезно - кранты ему...
Сейчас жду когда мой К790 накроется. Тогда буду искать с большим экраном, GPS и Wi-Fi-ем.
__________________
Дастер - это маленький Лендкрузер
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Иногда цена ошибки может быть слишком высока...
Если цель хороша - то средства не имеют значения!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!