Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 14:30   #6
sanet-nn
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sanet-nn
Подробнее

Онлайн: sanet-nn вне форума
Был(а): 2022-01-24 15:49
Имя: Алексей
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 2012 г/в 1,6 бензин
По умолчанию Re: Полный привод на "Дастер" (Renault Duster 4x4)

Цитата:
Сообщение от Capri73 Посмотреть сообщение
Спасибо что напомнили, положу МСЛ в багажник. А то я помню как на Сандеро правда еще, вместо лопаты летом ножом (нож хороший большой), землю ковырял около часа.
Всегда пожалуйста Да уж, ножом много не наковыряешь.

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее написано было в 14:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Мне саперная лопатка 2 раза не помогла: в грязи и снегу. В грязи погнул, в снегу я быстрее зае... Хочу типа фискарса хотя бы метрового че-нить. От такой толку никакого, особенно на грунте.
Вот тут полностью согласен. Я еще в старых машинах эту лопатку с собой возил. Мне ее теща на 23е подарила носков уже запас был на три года вперед Спасала она меня чисто сугробик от бампера отковырять или из под колеса чуть чуть, но все же нехватка серьезной лопаты здорово ощущалась. Как то раз на старом ситроене в коттеджном поселке к домику пролез с утра, еще по морозу, пролез нормально. А к вечеру оттепель и глинка под машиной подтаяла. Каким я только матом не блажил, ковыряясь этим совочком, что бы для домкрата под порогом грунт выбрать. Надо что то по серьезнее.

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее написано было в 14:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Предвестник Посмотреть сообщение
Блин, я сам гнул саперку летом, когда червей копал, мягкая не каленая сталь, одну х-ню продают, да ещё и китайское почти 100%. А снега сейчас в центре России выпало много, давно такого не было.
Да уж, снега и впрямь стало больше, а чистить стали меньше, вот незадача. Но Дастер все же рулит
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!