Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 22:22   #1
Сергей 22
Новичок
 
Аватар для Сергей 22
Подробнее

Онлайн: Сергей 22 вне форума
Был(а): 2017-08-13 14:32
Имя: Сергей
Адрес: Москва,Чертаново-Центральное
Автомобиль: Daewoo Nexia 1.5/85 л.с (GLE)
По умолчанию Нужен совет в выборе Рено Дастер с АКПП.

Приветствую всех форумчан! Рассматриваю приобретение б/у Дастера 2012-2014г на автомате (у частника или оф.диллера), хотел бы услышать совет владельцев ,какой авто лучше взять 2.0 АТ(135 л.с.) передний привод или 2.0 АТ (135 л.с.) полный привод?
Хочу заметить что стиль моего вождения спокойный, эксплуатировать авто по уж совсем непролазному бездорожью не собираюсь, авто нужно для поездок по городу и в деревню к родителям (400 км от Москвы).
Интересует следующее: обзор в авто впереди и по зеркалам , в городе маневренность в потоке при перестроениях, отзывчивость тормозов, на трассе как держит дорогу, на поворотах, как ведет себя автомат при обгоне (особенно дальнобойных фур))),вообще как надежен автомат б/у, управляемость.. Пока в пользу полного привода это погодные условия зимой (с учетом того как сейчас убирают улицы)...
На сайтах по отзывам владельцев особо ничего не понял, много отзывов типа :"неудобное расположение кнопок, убогий салон, наитупейший автомат" - это отзыв якобы владельца! - хочется спросить ты машину с закрытыми глазами покупал что-ли и ни метра не проехал?...
Лично я к салону не придирчив( не это главное), расходом топлива пока тоже не заморачиваюсь...
Посидеть в салоне авто и проехать на тест драйве, ничто ,по сравнению с эксплуатацией автовладельцами в течении нескольких лет данных авто которые проехали не одну тысячу километров...
Буду благодарен за Ваши отзывы и советы.
P.S. Рассмотрю предложения о покупке( в личку)...если такие поступят...т.к. бюджет скромный 600.000(плюс/минус)...

Последний раз редактировалось Сергей 22; 16.03.2017 в 21:11.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!