Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 07:02   #24
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 2014-01-26 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Господа, а кто что думает о FindMe?

Цитата:
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если рассматривать эту идею в глобальном масштабе, я бы даже сказал с точки зрения дзен философии, то идея кажется очень здравой. Устанавливая и снимая все замки и тросы вы как бы выполняете регулярные ритуальные действия, приводящие в порядок энергию ци. Это приводит всю систему в равновесие, а вас наполняет спокойствием и безмятежностью.

С точки зрения противодействию угону это увы смысла не имеет, поскольку все, что имеет личинку, вскрывается довольно просто. И увы, дерево им пилить не придется. Бампинг ключ справляется со среднестатистическим замком за пол минуты и практически бесшумно.
ну во первых вор должен будет иметь ключ похожий на оригинал,а при использование к примеру 3-4 разных замков на одной цепи и 3-4 на второй это будет проблематично
да и не будут они выстукивать к примеру 6 замков ибо это займет в лучем случае 15-30 минут

ну и всетаки цена вопроса небольшая,а помеха вору создастся доволльно таки приличная ,так что могут и мимо пройти

меня больше интересует вопрос какой цепью запастись ,чтобы не перекусили/перепилили
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!