Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 10:06   #205
More
Старожил
 
Аватар для More
Подробнее

Онлайн: More вне форума
Был(а): 2021-03-10 12:20
Адрес: Внуково
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 + Волга + VW Polo
По умолчанию Re: Генерал мороз vs. французский автопром

Цитата:
Сообщение от Igor_yu Посмотреть сообщение
Но по опыту эксплуатации в наступившие 40-градусные морозы со всей ответственность заявляю, что прогревается он не хуже моего прошлого Мегана II с двигателем K4M 1.6л. Проблем с пуском на Тиге не было (стоянка до 8 часов без прогревов).
Нутк... Я ж не говорю, что это повально-обязательная ситуация для всех. У кого-то всё в порядке, а у кого-то проблемы разные, иначе на форумах бы не писали. Также как и с Дастером.

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее написано было в 09:58 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Я отписался, но сегодня было только -12. Ночью по прогнозу -20 должно быть, а мне завтра ехать рано утром. Отпишусь по итогу как будет. Хотя, судя по сегодняшнему результату, предполагаю что вполне терпимо.
Съездил с утра в Москву. Обещаных -20 не состоялось, было только -17. Запуск без проблем. Грел 20 минут (можно было и меньше, но так сложилось), тепло на максимум, вентилятор двойка, на стекло и в ноги. После этого в машине можно сидеть без шапки и куртки.

По трассе скорость 110, вентилятор единичка, положение "в ноги". Тепло, хорошо. Только со стороны водительского окна иногда приплывало эпизодическое "дыхание арктики". Если ставить "на стекло и в ноги", становится даже жарко, надо подачу тепла убавлять.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!