Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2018, 11:09   #22161
Rizzz
Участник клуба
 
Аватар для Rizzz
Подробнее

Онлайн: Rizzz вне форума
Был(а): 2024-03-07 10:33
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 АКП рестайл привилеж
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от Сергей Захаров
1. греть дизель на хх(даже летом) занятие бесполезное.
2. 20 мин под нагрузкой обязательно должна прогреть его.
3. на дизельном форуме лень было посмотреть алгоритм работы тенов в печке?
1. Через 20 минут под нагрузкой я уже приеду на работу. То есть всю дорогу до работы я должен ехать в холоде. Проще на автобусе - в нем теплее. Или вариант в валенках и тулупе до работы, но это в Вашей местности такое практикуется, а у нас тут город - не так поймут.
2. В феврале в Екате чуть ли не каждое утро окна покрываются инеем. На нормальных машинах, типа моей есть обогрев лба и нормальная печка, на других есть просто нормальная печка, ну а на третьих типа дизельных дастеров есть скребок или 20 минут под нагрузкой на автопилоте.
3. Фены в дизельном дастере работали, но фены это совсем не то. На дастерах 2,0 тоже есть фен, который работает до 65 градусов по температуре двигателя, но от него тепла не так много.
Цитата:
Сообщение от Сергей Захаров
и после 3к об. нормально тянет, просто после турбопинка не ощущается.
А по мне дак он просто вставал. Примерно как логан 8-миклапанный, но восьмиклапанники они все все встают. Но я написал, что это субъективное мнение.
Цитата:
Сообщение от Сергей Захаров
вывод напрашивается такой: получил авто, вникать ни во что не стал(авто тебе ответило тем же) вполне возможно, что подсунули ушатанный "рыдван"(например с демонтированной шумкой моторного отсека, или некомплектной проводкой) везёт и ладно.
и последнее если в повседной жизни катаешся преимущественно с 4к об и выше-дизель тебе действительно противопоказан.
Ну наверно разукомплектованный, вам-то явно видней.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!